В США Nokia Lumia стремительно дешевеет

Американские фанаты смартфонов на операционной системе Windows Phone получили возможность приобрести Nokia Lumia с заметной скидкой. Оператор AT&T теперь предлагает эту модель всего за 50 долларов (35 евро).

Nokia Lumia 1020

Само собой, речь идет о приобретении устройства с заключением контракта на двухлетнее обслуживание. Это значит, что пользователь в течение 24 месяцев будет платить фиксированную сумму, в которую включена стоимость смартфона, плюс тариф оператора. В итоге покупка получается немного дороже, чем в разблокированном варианте, но все же очень выгодно. Тем более, сравнивать с нашими кредитами под 50-60 процентов переплаты, вообще бесполезно.

Что касается разблокированной версии, которая не ограничена никакими соглашениями, она обойдется покупателям Nokia Lumia 1020 в 610 долларов (445 евро).

Для сравнения: средняя цена смартфона в России по данным Яндекс.Маркет составляет 26 990 рублей.

Отдельно нужно отметить, что такая скидка на эту модель, как и на ряд других смартфонов от финской компании, говорит о желании AT&T распродать остатки устройств. Скорее всего, они освобождают место для будущих новинок Nokia, которые должны появиться в ближайшие месяцы. В конце февраля в Барселоне состоится выставка Mobile World Congress (MWC), где мы должны увидеть новинки Lumia. Кстати, многие владельцы старых устройств Nokia ищут местах, где найдут интересные игры и приложения. Скачайте игры для своего Nokia 5800 на сайте nokia-for-all.ru.

 

.

Добавить комментарий