Доставка бетона в Каменском

Наша компания на профессиональном уровне занимается производством и поставкой строительных растворов на основе цемента. В строительстве бетон считается самым распространённым и востребованным материалом. От качества поставляемого бетона будет зависеть не только возможность возведения определенных конструкций, но и надежность и долговечность. Необходимо знать, что на качество бетона будет оказывать влияние не только состав, но и соблюдение определенных правил транспортировки.

Мы расположены в Каменском. Доставка по заказам на строительные объекты осуществляется с использованием миксера. Таким образом предотвращается даже частичное схватывание бетона. Не происходит и отделение от зёрен цементного молочка. Если доставка осуществляется по городу, то возможно использование самосвалов. В таком случае будет заметная экономия времени.

Качество бетона в компании находится под особым контролем. Пробы берутся с каждой производимой партии. Изготавливаются специальные кубики для проверки прочности, стороны которых не превышают 15 см. Затвердевание кубиков длится 28 дней, после чего они подлежат проверке на прочность. После проведения испытаний подтверждается определенная марка.

  • М100 - распространён в технических постройках;
  • М150 - М200 - широко применяется при выполнении работ по благоустройству и в дорожном строительстве;
  • М300 - предназначен для изготовления лестничных маршей, перекрытий. Также используется при возведении заборов.
  • М350 - используется при производстве таких несущих конструкций, как балки перекрытий, колонны, ригеля;
  • М400 - называется спецбетоном. Применяется при возведении уникальных конструкций.

Компания несет ответственность за поставляемую продукцию, что является довольно высоким конкурентным преимуществом.

.

Добавить комментарий