Новый флагман Lumia

Новый флагман Lumia покажут 14 мая?Компания Nokia проведет специальное мероприятие, которое состоится 14 мая в Лондоне, где основное внимание будет направлено на новое поколение смартфонов с операционной системой Windows Phone 8. Приглашение было распространено представителями компании под лозунгом «История Nokia Lumia продолжается», что является лучшей гарантией того, что мы увидим новые модели Lumia.

Чего стоит ожидать от мероприятия?

В целом, финская компания частенько проводит специальные мероприятия только для премьеры новой высокотехнологичной продукции, и мы можем ожидать того же и сейчас. В настоящее время флагманской моделью является смартфон Lumia 920, который выглядит очень скромно (по большей части аспектов) по сравнению с главными устройствами других компаний. Так что резонно, что 14 мая состоится презентация нового флагмана. А возможно и нескольких высокотехнологичных устройств.

Преемник Nokia Lumia 920

Преемник Nokia Lumia 920, по слухам, имеет алюминиевый корпус, который будет тоньше и легче, чем у текущей модели. Внутри его расположится четырехъядерный процессора, что на самом деле очень важно, так как ранее смартфоны финской компании, работающие на операционной системе Windows Phone, не получали такой чип. Помимо этого мы ждем в функционале 41-мегапиксельную камеру на основе технологии PureView.

Стоит отметить, что в это же время должны состояться еще два мероприятия – Google I/O и BlackBerry World. Так что будет интересно. Кстати, если вам в компанию требуются специалисты по программированию, то есть очень хорошее решение – удаленный программист поможет сэкономить деньги и получить нужный результат. Найти программиста вы сможете в компании «itmozg».


Добавить комментарий