Samsung Galaxy S2 получил Android 4.1.2 Jelly Bean


Два из устройств на Android, которые компания Samsung выпустила еще в 2011 году, в скором времени получат обновление операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean. Одно из устройств, это планшет Galaxy Tab 7,0 Plus (P6200), который на момент начала продаж работал на Android 3.2 Honeycomb. Вторым счастливчиком стал смартфон Galaxy S2 (i9100P), поступивший еще на Android 2.3.4 Gingerbread.

Согласно информации парней с ресурса SamMobile, смартфон Samsung Galaxy S2 (i9100P) можно будет обновить, как по воздуху (OTA), так и через десктопное приложение Samsung Kies. Как обычно бывает в таком случае обновление происходит в несколько этапов, поэтому в разных регионах оно может появиться в разное время. Кстати, Galaxy S2 i9100 получил Jelly Bean еще в начале этого года. Модель i9100P отличается от собрата наличием NFC модуля, видимо, который создал проблем разработчикам обновления, если они его подготовили только к апрелю.

Что касается Samsung Galaxy Tab 7,0 Plus (P6200), то для него Android 4.1.2 Jelly Bean пока доступен только в Австрии. Но в ближайшее время стоит ожидать появление новой прошивки и на других рынках. Стоит отметить, что пользователи этих устройств еще могут получить новые версии операционной системы, но их «потолок» Android 4.2.2, о чем сообщалось ранее. Кстати, если вы ищите надежный сотовый телефон с привлекательной ценой, то посмотрите на samsung e1195 deep purple. Сочетание основных возможностей, простоты и привлекательного дизайна делают samsung e1195 одним из лучших в своем классе.

.

Добавить комментарий