Новые слухи про WP-смартфон Huawei Ascend

Новые слухи про WP смартфон Huawei Ascend W2 Рынок смартфонов на операционной системе Windows Phone далеко не самый востребованный. Тем не менее, постепенно популярность растет, и производители продолжают выпускать новинки. Китайская Huawei в январе выпустила на рынок Ascend W1, ставший первым устройством в портфеле компании на Windows Phone. По характеристикам он не является флагманским, но низкая цена делает его привлекательным в глазах потребителей.

Новинка от Huawei – Ascend W2

Но, скоро китайский производитель порадует нас еще одной новинкой линейки. Ей станет модель Ascend W2. Мы уже слышали о ней некоторые интересные факты, но последняя утечка раскрыла нам более широкий спектр характеристик, которыми я спешу поделиться с вами. И хочу сказать заранее, что хоть новинка опять же не претендует на топ-класс, ее цена и характеристики весьма сбалансированы и очень привлекательны.

Характеристики смартфона

Устройство должно получить 4,3-дюймовый IPS экран с разрешением 720p HD, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 8-мегапиксельную заднюю камеру со светодиодной вспышкой и записью видео на разрешении 1080p, 1 Гб оперативной памяти, поддержку соединений Wi-Fi и Bluetooth, HSPA+, навигационную систему стандарта GPS и 2000 мАч аккумулятор. Количество встроенной памяти и наличие слота MicroSD пока не подтверждено.

Сроки поступления в продажу

Источник не сообщает сроки поступления в продажу, хотя если смартфон действительно существует (я лично не сомневаюсь), то он должен появиться на рынке в ближайшие несколько месяцев. Хотя дата неизвестна, предполагается, что цена составит около 289 долларов. Для смартфона на Windows Phone очень не плохо. Опять же, подобные утечки обычно являются предвестниками официального представления устройств, так что стоит запастись немножко терпением, и скоро мы узнаем подробности о характеристиках новинки Huawei. Кстати, зачастую полезно держать в закладках сайт, где можно найти отличный подарок для близкого человека. Обратившись в компанию «diamond-gallery» – вы сможете найти стильные кольца, в том числе и для помолвки. Ну и не пропустите каталог бриллиантов.


Добавить комментарий