Nokia Lumia 1520 появится в ноябре

Фаблет Nokia Lumia 1520 (кодовое имя Bandit ) должен быть представлен миру 26 сентября. Тем не менее, это, вероятно, не та дата, когда устройство поступит в продажу. По крайней мере, в США.

По данным CentralWP, 1520-ая модель поступит на рынок Соединенных Штатов через мобильного оператора AT&T только в начале ноября. На сайте отмечается, что фаблет является очень тонким, но при этом чувствуется его вес». Более того, источник сообщает, что за автономную работу будет отвечать аккумулятор с емкостью 3400 мАч. На сколько его хватит, сказать сложно, но по цифрам финский новичок превосходит Samsung Galaxy Note 3 c его 3200 мАч.

Большая батарея является обязательным атрибутом для Lumia 1520 в любом случае, так как новинка имеет 6-дюймовый сенсорный экран с разрешением Full HD (1920 х 1080) и четырехъядерный процессор Snapdragon 800. Опять же информация не официальная, но она уже несколько раз повторялась из разных источников. Другие характеристики, по слухам, включают 20-мегапиксельную камеру PureView, расположенную на тыльной стороне корпуса, четыре микрофона, поддержку соединений LTE и NFC, а также 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и слот для карт памяти MicroSD. Lumia 1520 будет работать на новой версии операционной системы Windows Phone 8 GDR3 уже из коробки.

Хочется отметить, что слухи обещают нами и планшет Nokia на операционной системе Windows RT, выполненный в 10.1-дюймовом форм-факторе. Он также должен появится в продаже до конца этого года. Наконец то, финны созрели до выпуска таких устройств. Кстати, если вам требуется специальная техника по хорошей конкурентоспособной цене, то обратите внимание на ассортимент oooskat.ru. Здесь вы сможете купить краны-манипуляторы, мусоровозы, ломовозы, сортиментовоз и другую специальную технику. Посетите сайт компании для того, чтобы получить больше информации.

.

Добавить комментарий