Новый iPhone

Компания Apple разослала приглашения на событие, связанное с новым iPhone, которое состоится в следующий вторник, 10 сентября. Нет никаких сомнений, что купертинцы продемонстрируют свой следующий смартфон, ранее известный как iPhone 5S или iPhone 5C.

Мероприятие состоится в штаб-квартире компании Apple в Купертино (США, Калифорния) в 10 утра. До сих пор неясно, будет ли компания будет транслировать живое представление или нет, но можно быть уверенным, что фанаты по всему миру с удовольствием посмотрели презентацию. Как ожидается, Apple представит две новые модели iPhone, соответственно, высокого и низкого класса. По данным Cnet и других источников, вторая будет иметь пластиковый корпус. Помимо этого я мог бы напомнить и другие слухи касательно новинок американской компании, но все же предлагаю набраться терпения и дождаться официальной презентации.

Кстати, нужно отметить, что в последний раз в купертинской штаб-квартире был показан iPhone 4S, с которым началась история Siri и других новых функций. Это было в 2011 году. Теперь Apple решила использовать свою территорию вновь для презентации двух своих новинок.

Наряду с парой iPhone нас ждет появление рабочей операционной системе iOS 7 - последней версии своей мобильной платформы, которая дебютировала на конференции WWDC в июне. Ранее компания выпустила финальную версию системы для разработчиков, а конечные пользователи получат iOS 7 за несколько дней до запуска в продажу нового iPhone. В тоже время поклонникам яблочной компании не стоит ожидать на этом мероприятии нового iPad. Как сообщает источник, его нам покажут позже, что не удивительно, учитывая проблемы с новым iPad Mini. Напомню, что по последним слухам мы увидим две версии компактного планшета Apple. Одна из них получит долгожданный экран «Рейтина», но при этом ее выход может быть отложен до начала следующего года. Кстати, если вы ищите площадку, где сможете купить или продать бетономешалки, а также другую строительную технику, то вам поможет сайт stroirem.net. Благодаря интернету продать бетономешалки теперь стало намного проще.

.

Добавить комментарий